Голод / Hunger (2009)

Голод / Hunger (2009)

08.01.2014 0 Автор ValikoV

Сегодня успел еще одну картину обозреть это фильм от режиссера Стивена Хентджеса — «Голод».Голод / HungerЭтот фильм не для каждого, советовать всем смотреть не рекомендую, так как во первых это ужасы, многие не любят этот жанр, во вторых этот фильм из серии когда незнакомые друг с другом люди оказываются в замкнутом пространстве и не помнят как там очутились и за что и выпала такая кара оказаться в этом месте.
Если в фильмах как «Пила» там происходят игры на выживание, то тут правил не каких вообще нет, герои не понимают что и делать, и только инстинкт голода заставляет убивать друг друга.
Вот такой обычный сюжет картины от мало кому известного режиссера Стивена Хентджеса — «Голод».
Сказать что фильм плох? — нет, актеры вытягивают фильм, смотреть интересно, но фильм немного затянут, были моменты уже просто лишними, либо нужно сценаристу приносить что то новое, так как к концу фильма становилось однообразно.
Концовка предсказуема, но много моментов которые не стыкуются, это например как она могла 2 дня в таком измученном состоянии протянуть без воды? ну и так далее, но в целом фильм смотрится, для одного раза он пойдет, особенно для любителей таких жанров.
Фильм мне понравился, поставлю ему 6.8 баллов, на 7-ку к сожалению не дотянул, что касаемо кинопоиска, то зрители оценивают фильм в 5.4 балла, а мир IMDb в 5.2, но хочу ответить что проголосовало очень мало, не более 2-х тысяч человек, так как фильм мало известен.
Вывод такой, если Вы любите фильмы из серии Пила, Куб, и.т.д, то смотреть стоит, если нет, то не стоит тратить свое время на данную картину.